福德正神注册

京开城D区手机信号差(已答复)

来信人:玉龙*** 来信时间:2020-06-19 15:36:12

您好孔县长:
我是京开城D区的商家,从2019年9月份搬到京开城,手机信号一直很差,有时候客户沟通手机一直断断续续听不清,多次和移动公司反映这个问题,但是一直未解决,请考虑下商家

回复单位:蒙城县福德正神注册(澳洲幸运10) 回复时间:2020-06-24 08:57:51


网友您好:      



       PK10技巧关于您反映的问题,蒙城县移动公司答复如下:1、经查,该用户未开通VoLTE高清语音通话,移动公司已联系用户开通VoLTE高清语音通话。2、后期将会在京开城D区附近开通基站来改善网络。



  更多问题欢迎再次登陆网站留言,或者拨打7812345县长热线、关注蒙城县长热线微信公众号(xianzhangrexian)进行反映。