福德正神注册

  • 中国楹联之乡
  • 全国粮食生产先进县
  • 全国农业机械化建设示范县
  • 全国农机安全生产示范县
  • 全国绿化先进县
  • 全国文化福德正神注册网址模范县
  • 全国文物保护福德正神注册网址先进县
  • 全国科普示范县
  • 省级历史文化名城
  • 安徽省文明县城
  • 安徽省园林县城
  • 安徽省平安县
中国蒙城 > 政民互动 > 互动信件

安驰大道整个路段坑洼不平,且多处断裂,希望修路。

来信网友:wu|来信时间:2019-04-11 09:35:22|处理情况:新留言

安驰大道整个路段坑洼不平,且多处断裂,已经严重影响我们日常的开车出行,也影响了蒙城的形象,现在很多道路都在修,希望有关单位也考虑下修这里的路。

回复单位:县住房和社会建设局回复时间:2019-04-12回复

网友您好,住建局已安排施工人员对安驰大道路面坑洼严重路段,实施砂石回填碾压,临时修复。目前,安驰大道由交通局正在实施提升改造施工前的准备福德正神注册网址。图纸设计已完成,待确定中标施工单位后,立即整体提升改造。更多的资料您可以关注“蒙城县长热线”微信公众号或者拨打县长热线0558-7812345进行咨询。

用户满意度评价

发帖人对此回复表示:暂未评价